ООО "ПРОМА колеса из легких сплавов" приглашает Вас посетить 6-ую международную выставку «Интеравто 2010» с 25 по 29 августа 2010 года в рамках Московского Международного Автомобильного Салона 2010.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде к263 в павильоне №2 зал №7.

Там Вы можете подробнее ознакомиться с продукцией нашей компании, увидеть ассортимент колес и тормозных суппортов и задать интересующие Вас вопросы нашим менеджерам.

Диски Прома на интеравто 2010
                           Суппорта Прома на интеравто 2010
«Интеравто 2010» – официальная составляющая Автосалона – крупнейшего выставочного события года для российских автолюбителей и профессионалов, проводимого под патронатом Международной организации автопроизводителей/OICA. Организаторами Автосалона выступают МВЦ «Крокус Экспо» и НП «Объединение автопроизводителей России».

Экспозиция «Интеравто 2010» расположится в залах II павильона выставочного центра:
• Зал №5 – автоэлектроника, системы безопасности.
• Зал №6 – автохимия, лаки, краски, масла.
• Зал №7 – гаражное сервисное оборудование, шины, диски, автозапчасти.
• Залы №№8, 9, 10, 11 – автокомпоненты, запасные части.

Экспонентам «Интеравто» предоставлено максимально выигрышное местоположение по отношению к экспозициям Автосалона, который разместится в соседнем – третьем павильоне.

Итоги выставки «Интеравто 2009» свидетельствуют о динамичном развитии мероприятия и возрастающем интересе к нему со стороны специалистов и широкой общественности: в прошлом году в выставке приняли участие более 600 компаний из 17 стран мира.

По мнению участников и посетителей тематическое распределение компаний по выставочным залам в полной мере оправдано, поэтому экспозиция «Интеравто 2010» будет традиционно формироваться с учетом основной специализации экспонентов.

Самое серьезное внимание при подготовке выставки будет уделено развитию ее деловой программы: проведению конференций, конгрессов, семинаров, мастер-классов и прочих профессиональных мероприятий.

Масштабная рекламная кампания «Интеравто 2010», предполагающая включение информации о событии во все рекламные материалы Московского Международного Автомобильного Салона 2010, позволит превратить выставку в исключительное событие автомобильного мира.

Мы уверены, что участие в мероприятии станет ярким, запоминающимся и, главное, экономически выгодным для всех компаний, стремящихся укрепить свои позиции на российском автомобильном рынке!